本文目录一览:
k965次列车时刻表
益阳去往北京的火车是K965次,软卧票530元,硬卧337元,硬座198元。
昆明到玉溪高铁时刻表如下:K9652次昆明站07:53分发,玉溪09:49分到,区间108公里,历时1小时56分。L9856次昆明站10:40分发,玉溪12:38分到,区间108公里,历时1小时58分。
k268次列车时刻表最新k268号火车什么时候恢复正常行驶?河北邯郸火车停运了吗k965怎么停运了k2286什么时候恢复运行K268仃运了吗? k268次列车时刻表最新 k268次列车时刻表如下: 怀化:发车时间:08:50。
g1701次列车途经站点时间
1、g1701次高铁列车从秦皇岛站到成都东站总共有26站,07:37发车,19:36到达,全程耗时约11小时59分钟。
2、G1704/G1701次高速相关信息,G1704/G1701从秦皇岛站到成都东站全程耗时约11小时59分钟,本车次发车时间为07:37,到达时间为当日19:36,总共有27站。
3、邢台东站的列车时刻表z35次列车时刻表z53北京西至昆明火车时刻表g1701次列车途经站点时间k507次列车经过的站点k473次列车途经站点时刻表邢台东站的列车时刻表下图为邢台东站动车组列车时刻表。
4、天津到西安的高铁车次有G170G170G171G1281等。天津到西安不同的车次直达的高铁,路线不同,途径站点也不同。早在20世纪初前期,当时火车“最高速率”超过时速200公里者寥寥无几。
5、号秦皇岛到邯郸的高铁还放票。秦皇岛和邯郸的高铁站在29号处于正常运营状态,因此两地的高铁票处于放票之中,用户可以在网站上正常订购高铁票。
定州到北京火车时刻表查询
1、k473次最新列车时刻表如下:站次:北京西;始发时间:15:12。站次:涿州;到达时间:15:57;开车时间:16:00;停车时间:3分钟。站次:高碑店;到达时间:16:14;开车时间:16:16;停车时间:2分钟。
2、同时每天从定州站到北京的普通火车每天15趟,其中4趟到北京站,11趟到北京西站。行程在5-3小时之间,票价:软卧115 ,硬卧75,硬座35。明天出发的火车,不管是高铁动车,还是普通火车,票都比较多。
3、K7753次列车时刻表经过的站点有石家庄站、定州站、保定站、高碑店站、北京西站、北京站、鹰手营子站、承德站。
4、K1117/K1116次列车从包头站到北京西站总共有14站,19:25发车,次日11:45到达,全程耗时约16小时20分钟。
t369次列车时刻表
T369/T368次列车从大连站到广州站总共有34站,15:26发车,第三天05:13到达,全程耗时约37小时47分钟。
t369次列车途经的站点有:大连、金州、普兰店、瓦房店、熊岳城。大石桥、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、绥中、山海关、唐山、天津。保定、定州、石家庄、刑台、邯郸、安阳、新乡、郑州、漯河。
t369班次列车,从盘锦站到广州站,班次名会转变成“t368”。t369/t368次列车从大连站到广州站总共有34站,15:26发车,第三天 06:19到达,全程耗时约38小时53分钟。
T369次列车始发时间15:32,到达终点站时间是第三日05:33,全程运行历时38小时1分钟。全程硬座票价323元,硬卧票价546元,软卧票价954元。